Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стоимость деревянных дверей

Стоимость деревянных дверейКак известно, деревянные двери могут отличаться по своей стоимость и структуре, к примеру, самые дешевые двери из древесины будут иметь некачественный материал, который лишь через лет пять может деформироваться.

Дорогостоящие же двери из древесины требуют специального ухода, а так же большой стоимости при приобретение и монтаже.

Все межкомнатные двери СПб представлены в больших количествах, в зависимости от стоимости, и самое важное - места приобретения. Приобретая межкомнатные двери в обычном маркете, оффлайн, каждый покупатель переплачивает не менее двадцати процентов, только за торговое место.

Выбирая двери уже в загородном оптовом центре, можно больше сэкономить, но и там существуют свои особенности, к примеру, в данных оптовых центрах можно взять подделку. Поэтому, лучшим вариантом для приобретения межкомнатных дверей из древесины станет онлайн маркет, который в Петербурге представлен в нескольких вариантах.

Приобретая межкомнатные двери СПб в онлайн маркете города, клиент уже точно не переплачивает за торговое место и большое количество менеджеров и персонала, а только за саму дверь и небольшую сумму прибыли реализатора.

Видео по теме:

Если оценить средние траты на дверь от онлайн маркета и обычного оффлайн городского маркета дверей, то разница цене будет от тридцати процентов, а для провинциальных городов, которым придется оплатить доставку и страхование двери при пересылке, от двадцати процентов, в некоторых поселках гораздо больше, если они не имеют крупных оффлайн маркетов дверей.



Скачать