Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт и отделка квартир

Ремонт и отделка квартирКаждый ремонт, любой сложности и качества, требует повышенного, особого внимания со стороны владельца помещения - речь идет как про начальный этап ремонта (проектирования, подготовка дизайнерских решений), так и выбор исполнителя заказа и поставщика стройматериалов.

Каждый ремонт и отделка квартир должны проводится по четкой схеме, как при найме специальной ремонтной бригады, так и при самостоятельном ремонте.

Для начала, стоит рассмотреть внешнее отображение нового помещения, каким его необходимо сделать - дизайнерски оригинальным, даже уникальным, или обычного стандартного внешнего вида. Далее, под созданный дизайнерский проект (даже через специальную программу), необходимо разработать его внутреннее обустройство, план ремонта.

В него входит внутренняя часть комнаты - проводка, штукатурка, стены и их изменение. Не стоит забывать и про дополнительные кабеля (телефон, интернет, спутниковое ТВ), которые стоит наперед запрятать под пол или натяжной потолок.

Далее, необходимо просмотреть стройматериалы, которые необходимы под конкретный ремонт, оценить свой бюджет - лучше брать проверенные, хоть и не самые дорогие, стройматериалы, в минимальные требования к стройматериалам входит срок службы и их сохранение надлежащего внешнего вида.

Видео по теме:

И только потом стоит нанимать ремонтную бригаду или самостоятельно приступать к ремонту, просчитав все дополнительные и неожиданные траты (к примеру, замена участка стены или проведение утепления), а так же, подобрав стройинструменты, для всех отделочных работ.



Скачать