Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ландшафтный дизайн дачного участка

Ландшафтный дизайн дачного участкаКаждый человек, имеющий небольшой участок земли, стремится создать на нем даже маленькую красоту, приносящую огромное удовлетворение.

Сотворение действительно красивого дачного участка является сложным делом, для которого необходимы глубокие знания и наличие вкуса в области оформления дизайна территории.

Естественно, ландшафтный дизайн дачного участка состоит не только из правильного подбора и высаживания растений, но и из важности в оформлении любых деталей, гармонирующих между собой. Главным в создании ландшафта, несомненно, считаются зеленые насаждения.

Но при этом огромная роль отводится так называемым малым архитектурным формам: беседкам, дорожкам, лестницам, навесам, дачной мебели и др. Они относятся к декоративным элементам, которые дополняют основной стиль.

Также важен в дачном дизайне садовый декор, представленный аксессуарами, а именно: кашпо, скворечниками, садовой мебелью и многим другим, что поможет придать ему индивидуальность и оригинальность.

К примеру, композиции из цветов, расположенные в оригинальных кашпо, выполненных в виде различных фигурок людей, животных, помогут приобрести участку необычность.Эти элементы декорирования порадуют как детей, так и взрослых.

Оригинальные скворечники, птичьи кормушки, фигурки из дерева, фарфора, глиняные предметы обладают как декоративным, так и функциональным значением, украшая участок и придавая ему очарование и живость.

Видео по теме:

С помощью ландшафтного дизайна любой дачный участок может стать райским уголком, творчески созданным каждым дачником, в котором снова и снова захочется насладиться красотой окружающей природы.



Скачать