Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аутсорсинг (аренда) грузчиков

Аутсорсинг (аренда) грузчиковАутсорсинг персонала представляет собой передачу в аренду фирмам-клиентам сотрудников с определенной квалификацией.

При выполнении работы на новых рабочих местах, попадая в распоряжение нового руководителя, сотрудники, к примеру, складской персонал, остаются в штате аутсорсинговой компании. Если вам понадобились грузчики срочно, то вполне возможно заказать грузчиков.

В настоящее время такой услугой пользуются многие современные компании. При приобретении склада или в случае его переезда руководители нередко задумываются над тем, стоит ли заниматься наемом временного персонала и если да - то, что необходимо учесть при аутсорсинге персонала.

В таком случае стоит обратиться в профессиональные компании, которые смогут выделить требуемое количество грузчиков на временной основе.

Такая услуга, как аренда персонала на склад чаще всего нужна для выполнения складских работ, связанных с увеличением объема торговли. В этом случае аренда грузчиков будет представлена периодическим характером по мере поступления товара.

Также грузчики на склад могут потребоваться для проведения специальной работы, не связанной с основной деятельностью компании. Заказ временного персонала может понадобиться из-за замены постоянного персонала или из-за болезни постоянных сотрудников. Для аренды грузчиков в складской сфере характерен целый ряд преимуществ.

Во-первых, происходит исключение финансовых и временных затрат, которых не избежать при подборе персонала. Кроме этого, лизинг персонала сокращает затраты на содержание работников, ведь отсутствует необходимость в выплате зарплаты.



Скачать