Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Польза дома из клееного бруса

Польза дома из клееного брусаСооружение собственного частного домика из клееного бруса имеет свои основные преимущества, перед другими стройматериалами.

Не смотря на то, что клееный брус изначально стоит немного дороже цельных вариантов древесины, он все-равно надежнее и практичнее многих иных вариантов для использования в основных конструкциях загородных домиков.

Первое преимущество клееных видов бруса заключается в возможности изготовления крупных размеров. С данным стройматериалом можно получить коттеджные домики крупных размеров, что особенно важно при сооружении домика с зимний садом.

Так же, клееный брус не меняет своей формы, лучше всех выдерживает испытание временем - цельная древесина уже на десятый год может потерпеть изменения на несколько градусов, а через двадцать и вовсе искривиться, тогда как данный вид бруса останется неизменным.

Важно и то, что данный брус является самым огнестойким, что особенно необходимо для загородных поселков, которые находятся вблизи леса или остаются на зиму без присмотра.

Хоть цельная древесина для частного домика и считается более качественной, но при рассмотрении реальной пользы от клееного вида бруса становится ясно, что данный брус лучше удерживает тепло. Даже внешний вид бруса будет более эстетическим, ведь он будет на ощупь и вид как мебель - важно только верным образом его обработать перед сооружением здания.

Видео по теме:

Кроме того, для складов лучше клееного бруса нет других вариантов - он лучше воспринимает влагу и даже химическое воздействие предметов, которые в нем хранятся.



Скачать