Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые подоконники ПВХ

Пластиковые подоконники ПВХВо-первых, служит дополнительной защитой между проемом и самим окном. Благодаря ему теплый воздух дольше сохраняется в помещении. Кроме этого он препятствует проникновению холодного воздуха внутрь квартиры. Поэтому тепло сохраняется значительно дольше.

Во-вторых, является стоком для води, тем самым сохраняя долговечность оконной раме. Внутри квартиры его часто используют для размещения различного рода вазонов статуэток и.т.п.

Подоконник ПВХ – это плоский профиль, который состоит из камер и перегородок. Перегородки выполняют функцию ребер жесткости, тем самым увеличивая прочность данной конструкции. Благодаря этим перегородкам конструкция пластикового подоконника довольно легкая, это очень удобно для строительства.

Материал, применяемый для производства, изготовлен из негорючих компонентов природного происхождения и поэтому является безопасным для людей. 
Поверхность подоконников ПВХ очень устойчива к воздействиям окружающей среды.

В настоящее можно купить подоконники оптом и в розницу. Благодаря тому, что существует достаточно большое количество фирм, которые производят и продают подоконники ПВХ оптом, на категорию данного товара существуют различного рода скидки. Скидки, как правило, действуют при покупке оптовой партии товара.

Строительный рынок на данный момент неплохо развивается. Это связано с тем, что невозможно построить дом без окон. Окно это неотъемлемая часть любого дома как многоэтажного, так и частного. А там где имеется окно, есть и подоконник. Именно поэтому данный товар пользуется большим спросом пластиковые подоконники оптом можно как купить, так и продать. Это тот вид товара, который был и будет востребован всегда, пока существуют люди на планете. Так как людям всегда нужно было собственное жилище, начиная с пещерного века, и по сей день.

Итак, почему же именно подоконники ПВХ пользуются такой популярностью?

Они способны противостоять влаге, воздействию различного рода микроорганизмов, имеют не большой вес и красивый внешний вид. Кроме этого не требуют особых затрат и длительных технологических процессов для изготовления. Не выцветают при воздействии солнечных лучей. Всегда имеют первоначальный вид. Кроме всего этого обладают хорошей ударной прочностью и температурной стойкостью.

Сама конструкция данного вида товара внутри напоминает пчелиные соты. Благодаря этому подоконники ПВХ имеют большую прочность и невысокий коэффициент расширения при воздействии температур.

Пластиковый подоконник является неотъемлемым элементом дизайна. Благодаря ему существует некий визуальный переход от внутреннего пространства к внешнему. Потоки теплого воздуха благодаря ему совершают конвекционное перемещение в квартире или доме. Кроме того скрывается расстояние между стеной и оконной рамой. Именно поэтому архитекторы всех времен всегда уделяли этой, казалось бы, не значительной детали особое внимание.



Скачать