Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уничтожение паразитов в помещениях

Уничтожение паразитов в помещенияхВ наше время есть несколько видов домашних паразитов, которые усложняют жизнь человека. Независимо от того, в каком жилище вы живете, в загородном доме или в квартире высотки, может оказаться, что у вас появились бытовые вредители. В настоящее время большой проблемой для владельцев недвижимости,а именно, домов, офисных помещений, складов, стали серые крысы.

Их уничтожение невозможно своими усилиями, потому что у них сильно развит инстинкт самосохранения. Крысы отлично лазят и по деревьям, и по стенам домов, умеют нырять и плавать. А наличие очень острых сильных зубов дает им возможность им возможность разгрызать металл. Поэтому уничтожение крыс является сложной задачей. И если вы обнаружили, что ваш дом, офис или склад заселили серые крысы, сразу обращайтесь к специалистам по дератизации. Дератизация, которая проводится в несколько этапов, делает уничтожение крыс очень эффективным. Существует несколько способов уничтожения: посредством пищевых ядов в виде приманок, используя механические средства отлова и ультразвуковых отпугивателей. Все они являются безопасными для человека. Опасными для человека являются инфекционные заболевания, переносчиками которых являются крысы.

Такой домашний паразит, как постельный клоп - очень распространенное бытовое кровососущее насекомое. Клоп укрывается, как правило, в щелях стен, под обоями, в книгах и мебели, в постели и одежде. Их укусы могут привести к аллергическим реакциям и сыпи на коже. Они могут быть перенесены в другие дома на одежде. Сейчас разработан ряд препаратов и специального оборудования, которые делают эффективным уничтожение клопов специалистами по дератизации.

Довольно часто залетают в жилые помещения комары. Местом их размножения являются водоемы, а в условиях города местами размножения могут стать, в основном, сырые подвальные помещения зданий. Если их количество мало, они могут и не покидать пределы подвала, но как только их количество увеличивается, комары стремятся покинуть место обитания в поиске пищи. Комары питаются кровью человека и животных. Они переносят в своей слюне вредные для человека микроорганизмы, способные вызвать ряд инфекционных заболеваний. Профессиональные компании по дератизации применяют несколько видов препаратов, направленных на эффективное уничтожение комаров и их личинок. Чтобы защитить свой дом и офис от бытовых вредителей, нужно следить за чистотой и порядком, а также помнить, что чистота всегда была залогом здоровья.



Скачать