Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полуприцепы тяжеловозы (тралы)

Полуприцепы тяжеловозы (тралы)Выбор полуприцепа для предприятия является важным моментом, который должен предоставить надежное средство для перемещения габаритного груза или спецтехники.

Современные тралы подбирать довольно сложно, особенно, если ранее предприятию не приходилось выбирать данного рода прицепы. Поэтому, при выборе трала необходимо внимательно смотреть все параметры прицепа, чтоб не ошибиться.

Лучше, когда представитель компании-реализатора трала предоставляет консультацию перед покупкой.

Благодаря онлайн-консультации представителя онлайн-маркета, можно выбрать необходимый полуприцеп как раз для своих нужд - либо перевоза габаритного груза, либо специальной техники (к примеру, каток, бетономешалка или трактор).

Полуприцепы тяжеловозы делятся сразу на несколько категорий, подвидов, в зависимости от предназначения и максимального груза.

Как можно просмотреть основные популярные виды тралов, они делятся по грузоподъемности на три категории: от 30 тонн до 70 и выше. Так же, площадь самой площадки прицепа будет играть важную роль для фирмы, в зависимости от требования к прицепу.

В целом, все поставщики тралов предоставляют возможность выбора лучшего полуприцепа тяжеловоза среди стандартных популярных моделей, так и под специальный заказ, вне зависимости от производителя (к примеру, отечественные тралы идеально подходят для строительных нужд, тогда как иностранные лучше будут котироваться для перевозки специальной техники и габаритного груза).



Скачать