Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамогранит и плитка под дерево

Керамогранит и плитка под деревоПоявление керамогранита было вызвано необходимостью твердого материала для облицовки полов промышленных предприятий. Производится он путем прессования глина с последующим обжигом при высоких температурах.

Со временем этот экологически чистый материал стал приобретать все большую популярность. Во многом это произошло благодаря тому, что керамогранит обладает гораздо большей твердостью, чем натуральный камень. В тоже время, при такой высокой твердости, он превосходит природные материалы по дизайнерским возможностям.

Этот материал дает возможность имитировать все другие материалы - кирпич, металл, обои и даже возможна плитка под дерево.

Это идеальный материал для реализации дизайнерских проектов. В отличие, скажем от паркета, он не боится влаги, сохраняет свои параметры при различных температурах и уровнях влажности. Плитка под дерево из керамогранита устойчива к появлению царапин и ударной деформации.

При длительной эксплуатации этот материал сохраняет свои качества и, что очень важно, свой первоначальный цвет.

В отличие от натуральных материалов плитка под дерево не имеет пор и трещин, следовательно, не впитывает пыль и грязь. В полу из керамогранита под дерево не заведутся жучки и другие вредители.

Плитка под дерево из керамогранита может быть выполнена под редкие сорта дерева, к примеру, под карельскую березу. И плитка будет гораздо привлекательнее по своей стоимости и эксплуатационным качествам. Плитку под дерево можно использовать даже на улице: в беседке, на террасе.

Видео по теме:

Укладывается керамогранит так же просто, как и любая плитка, а по своим дизайнерским возможностям превосходит все другие материалы.



Скачать