Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Французские натяжные потолки - лучшее решение для отделки потолка

Французские натяжные потолки - лучшее решение для отделки потолкаРаздумывая над оформлением потолка, стоит обязательно обратить внимание на современные французские натяжные потолки.

Во всем мире они завоевали необычайную популярность, так как имеют очень много преимуществ:

• Долговечны;
• Надежны;
• Просты ив монтаже;
• Обеспечивают великолепную шумо и теплоизоляцию;
• Очень стильные и интересные по дизайну;
• Скрывают все неровности и неровности потолочного покрытия;
• Экологически чистые, не вызывают проявлений аллергии.

Устанавливать французские натяжные потолки необычайно просто. После того, как закуплено полотно желаемого дизайна и нужные рейки, проводятся несложные манипуляции по креплению реек к стенам по периметру потолка.

Немного ниже его уровня. После этого комната тщательно прогревается, что делается целью обеспечения наилучшей эластичности полотна, и оно натягивается, крепясь к рейках. Сделать это все можно самостоятельно, на это уйдет не больше нескольких часов, однако во избежание проблем все же лучше поручить эту работу профессионалам.

После успешного монтажа можно забыть про любые проблемы с потолком и наслаждаться его новым стильным внешним видом.

Выбирая натяжные потолки, стоит отдавать преимущество лишь продукции проверенных, надежных фирм с мировым именем. Даже если она окажется дороже, цена полностью оправдает себя через несколько лет. Только такие потолки имеют высокую гарантию и будут соответствовать всем поставленным нормам и критериям.

Видео по теме:

Ну а широкий выбор дизайнерских решений поможет подобрать полотно по вкусу, которое идеально будет соответствовать пожеланиям и оформлению всего интерьера.



Скачать