Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Емкости в строительстве

Емкости в строительствеНевозможно представить какое-либо строительство без применения пластиковых резервуаров. Они отлично зарекомендовали себя на практике.

Существует большой ассортимент емкостей из полиэтилена - это бочки, емкости для сельскохозяйственных робот, различные баки для жидкостей. Производство емкостей для воды горизонтального и вертикального типа нашло широкое применение в строительстве.

Кроме того, их часто используют в бытовых нуждах, например, для полива. Также, при строительстве различных бассейнов обязательными в применении являются накопительные емкости для воды. Их применение в данном случае полностью себя оправдывает.

Разнообразные виды пластиковых баков нашли свое применение в снабжении населения питьевой водой, а также в промышленности. Очень удобные и практичные накопительные емкости используют как замену вместо обычной канализации, устанавливая их на загородных участках и применяя в частном строительстве.

Также во время строительства устанавливают емкости для запаса воды в водопроводной системе. Это делается, чтобы обеспечить постоянную подачу воды в непредвиденных ситуациях. Полиэтиленовые емкости, вмещающие большое количество жидкости, используют для пожарного запаса воды.

Пластиковые спуски для мусора и водоналивные барьеры нашли свое практическое применение в процессе строительства. Немаловажную роль на стройке играют пластиковые ограждения, которые оберегают рабочих от несчастных случаев. Практичными и простыми в применении являются мусоропроводы в виде рукава, которые также широко используют во время стройки.



Скачать