Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Юридическая защита предпринимателей

Юридическая защита предпринимателейСфера предпринимательской или экономической деятельности была и будет в поле зрения значительного количества проверяющих со стороны государства.

Ряд законов (N 294-ФЗ от 26 декабря 2008 г, N 293-ФЗ от 26.12.2008 г) внес существенное снижение административного контроля и ограничил полномочия правоохранительных органов во время организации проверок, однако на практике не заметны особые улучшения при организации и осуществлении контрольных мероприятий.

Юридическая защита предпринимателей осуществляется в том случае, если были нарушены права и законные интересы юридических лиц для их последующего восстановления. Воздействие на правонарушителя добиваются посредством материально-правовых или процессуальных мер принудительного характера в судебном или внесудебном порядке.

Из-за длительных судебных разбирательств всё чаще малый и средний бизнес доверяют защиту своих прав и интересов юридическим компаниям, которые в внесудебном порядке решают вопросы юридической защиты предпринимателей такими способами, как нотариальная защита, третейский суд, досудебный порядок урегулирования споров.

Квалифицированные юристы способны организовать работу предприятия согласно существующего законодательства, чтобы избежать негативных последствий контроллеров, а также уберечь его от внеплановых проверок правоохранительных органов.

Чтобы проверка прошла гладко, предприниматель должен иметь полное представление о всех нормативных актах, действующих в сфере его деятельности, правильно оформлять документы в любой сфере административного контроля и подготовиться к проверочным мероприятиям.



Скачать