Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Офисный ковролин и особенности его выбора

Офисный ковролин и особенности его выбораПорой ремонт и обустройство офиса или помещений какого-либо учреждения становится настоящей проблемой, ведь отделку нужно производить из расчетов стильного дизайна, сдержанности и практичности одновременно.

При этом всегда хочется создать интерьер с долей домашнего уюта, ведь работники в таком помещении, возможно, будут находиться практически ведь день.

Раздумывая над оформлением пола, стоит обратить внимание на так называемый коммерческий ковролин. Он обладает набором некоторых особенностей, благодаря чему идеально подходит для использования в офисах различных фирм, компаний, государственных и частных учреждений.

Коммерческий ковролин всегда имеет повышенную прочность и износостойкость по сравнению с домашним. Практически всегда он выполняется из надежного искусственного материала, и имеет короткий ворс, который не втаптывается и не вбирает в себя грязь.

Есть еще одна особенность такого напольного покрытия – сдержанная, приятная для глаз расцветка. Ковролин, выбираемый для офиса, должен быть однотонный или иметь на себе лишь незначительные узоры, это поможет работникам и посетителям офиса не отвлекаться взглядом ни на что лишнее.

Цвета лучше выбирать спокойные, приятные для глаз, которые не будут обращать на себя лишнего внимания, и будут успокаивать и гармонизировать атмосферу в офисе.

Видео по теме:

Выбирая специальный офисный ковролин, можно быть уверенным, что уют сохранится в офисе надолго, и можно будет наслаждаться стильной отделкой пола и денежной экономией, ведь такой ковролин прослужит очень долго, его не придется менять всего через пару месяцев.



Скачать