Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как сделать самому кровать для ребенка

Как сделать самому кровать для ребенкаЕсли вы хотите сделать кровать для ребенка своими руками и у вас есть подходящие инструменты и строительные материалы, то почему бы не попробовать?

Этапы изготовления кровати

Обработка досок. Сначала нужно приобрести доски. Оптимальной толщиной доски считается толщина в 40 мм. Купленные доски нужно будет обязательно обработать. Для этого понадобится рубанок.

Выпиливание досок. Перед тем как приступить к выпиливанию досок, нужно купить матрас. Выпиливать следует только после того, как будут подсчитаны все размеры согласно размерам матраса.
Шлифовка. Этот этап работы является обязательным. Для выполнения шлифовки понадобится плоская шлифовальная машинка.
Сборка.

Этот этап, пожалуй, самый ответственный. Для сборки лучше всего приобрести качественные самонарезающие винты. Кстати, многие производители предлагают кровати для детского сада купить. Такое предложение действительно правильное. Ведь кровати, устанавливаемые в детских садах, подвергаются более жесткой эксплуатации, чем кровати, собранные в домашних условиях.

Изготовление изголовья. Для изготовления лучше всего взять ДВП. Сначала нужно обрезать ДВП, а затем приложить ее к конструкции кровати. Внизу необходимо сразу же прихватить шурупами. После этого нужно хорошо закрепить верхнюю часть на самонарезающий винт с широкой шляпкой.

Видео по теме:

Самый последний этап работы – это покраска кровати. Для покраски нужно выбирать безопасные для ребенка материалы. Лучше всего покрыть специальным цветным маслом.

Кровать для ребенка сделанная своими руками - это кровать, сделанная с душой.



Скачать