Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора дешево

Аренда экскаватораДля проведения некоторых, краткосрочных работ, многим небольшим стройфирмам, которые специализируются на возведении загородных домиков и бань, может понадобится спецтехника.

К примеру, экскаватор для подготовки фундамента для небольшого домика вырывается всего за несколько часов, поэтому, данным стройфирмам проще взять его в аренду, чем платить за содержание и тратиться при покупке.

Сейчас аренда экскаватора в Волжском представлена в нескольких видах, в зависимости от требуемой мощности к строительной техники и срока, на который берется экскаватор в аренду.

К примеру, некоторым фирмам будет удобнее взять в аренду экскаватор на весь строительный сезон (лето, часть осени и весны), другим же выгоднее заказывать технику только под определенные работы, на несколько дней.

Выбирать экскаватор в аренду так же следует, следуя определенным правилам: страховать технику (чтоб не отвечать за возможную поломку), проверять ее состояние (вне зависимости от года выпуска экскаватора).

Если просмотреть общие затраты и работу небольших и средних стройфирм, то им гораздо выгоднее брать специальную технику в аренду на сезон, экономя при этом на приобретении новой (за малые средства можно взять не качественный китайский вариант) и не беспокоясь за ее амортизацию или нерациональное использование (если компания проводит строительство с минимальным использованием данного рода техники).

Видео по теме:

Крупная стройтехника в аренду - это помощник малым стройфирмам, с помощью которой можно и далее развивать свой бизнес.



Скачать