Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шкафы для спортивных раздевалок

Шкафы для спортивных раздевалокКаждый современный спортивный зал должен иметь качественно обустроенные раздевалки, которые должны иметь помимо верно обустроенной вентиляции и душа, современный шкафчики для хранения одежды.

Выбирать спортивные шкафы необходимо исходя из особенности конкретно взятой раздевалки, ведь места для хранения одежды каждой секции могут быть разными.

К примеру, тренажерный спортзал, предоставляющие общие услуги, может иметь классический шкафчик, в который будут вмещаться обувь и верхняя одежда, но с ограниченным внутренним пространством (к примеру, невозможно будет повесить костюм на вешалку).

Тогда как элитные залы должны иметь объемные, широкие спортивные шкафы, ведь многие деловые люди могут посещать зал непосредственно сразу после работы.

Вопрос выбора шкафчиков зависит напрямую и от максимального количества посетителей зала, которое возможно во времена-пик (вечер буднего дня и обедне время выходного). Узнав необходимое количество шкафчиков, можно приступить к выбору конкретных моделей мебели, исходи из их параметров.

Сами шкафы для спортивных раздевалок должны иметь качественное покрытие, способное выдержать частое использование, а так же загрязнения. Древесина для шкафчиков должна быть натуральной, покрытие без сильных и вредных искусственных красителей, которые при высокой температуре и влаге могут слезть и испортить одежду.

В целом, шкафчики для тренажерных залов должны быть компактными, надежными, проверенными и удобными для всех посетителей зала, с обычным классическим видом.



Скачать