Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алмазный инструмент

Алмазный инструментВсем известно, что алмазный инструмент является специфическим, уникальным видом инструментов, позволяющих шлифовать твердые натуральные породы таким образом, чтоб они обретали идеальные внешние очертания. Каждый инструмент для обработки алмазов имеют те же самые алмазы, точнее их пыльцу, для точного и лучшего шлифования поверхности алмаза и других камней. Но как известно, инструменты с алмазной крошкой используются далеко не только при изготовлении ювелирных украшений - они гораздо больше распространены в строительной отрасли. Для того, чтоб придать каменной породе, бетону или кирпичу идеальный внешний вид, будет достаточно поработать несколько минут шлифовальным алмазным диском.

Производятся алмазные диски для болгарки по специальной технологии, которая позволяет использовать драгоценные отходы от ювелирного производства для создания стройинструмента. Ранее каждый подобный диск использовался исключительно при шлифовке драгоценных камней, отдельное производство для строительных инструмента практически исключалось из-за дороговизны каждого диска или сверла. Но теперь, когда ювелирная отрасль получила большее развитие, наладилось отечественное производство и добыча алмазов, стало возможным производить в необходимом объеме уникальные инструменты, которые заметно облегчают процесс шлифовки природного или искусственного камня.

Ранее, когда алмазный инструмент был практически не доступен в широком объеме для строительных фирм, бригадам приходилось тратить продолжительное время для шлифовки природного камня, чтоб создать необходимый, требуемый образ камня для интерьера. Теперь же, процесс изменения камня, проведения шлифовки любой сложности стали довольно простым занятием, быстрым, позволяющем многим стройфирмам расширять сферу своих услуг.

Приобретать алмазные диски для болгарки следует так же с некоторыми предосторожностями. Учитывая, что данный стройинструмент все равно сохранил приличную стоимость за единицу товара, существует определенный процент приобрести поддельные диск или сверло, без алмазной составляющей. Поэтому, стоит проверять поставщика, сотрудничать стройфирме исключительно с проверенными реализаторами дорогостоящего инструмента, найти надежного партнера среди многих онлайн-маркетов стройматериалов и инструментов, чтоб закупать необходимые товары для обеспечения ремонтной и строительной деятельности по более прибыльным, выгодным ценам, повышая уровень и качество работы своих строителей, а так же, получая надежный и действительно оригинальный инструмент.



Скачать