Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оригинальные светильники в интернет магазине

Оригинальные светильники в интернет магазинеДля благоустройства дома можно купить люстру и мебель из последних коллекций известных брендов, осуществляются евроремонты, покупается модная бытовая техника, застекляются балконы и устанавливаются кондиционеры. Но без качественного освещения интерьер квартиры не будет выглядеть завершенным. И только люстры и лампы, подобранные под имидж жилища, сделают его благоустроенным и уютным на все 100%. Найти салон света, в котором соотношение цены и качества оптимальное, и при этом хороший выбор светильников и люстр, не так-то просто.

Для благоустройства дома можно купить люстру и мебель из последних коллекций известных брендов, осуществляются евроремонты, покупается модная бытовая техника, застекляются балконы и устанавливаются кондиционеры. Но без качественного освещения интерьер квартиры не будет выглядеть завершенным. И только люстры и лампы, подобранные под имидж жилища, сделают его благоустроенным и уютным на все 100%. Найти салон света, в котором соотношение цены и качества оптимальное, и при этом хороший выбор светильников и люстр, не так-то просто.

По данным статистики, 40% магазинов светильников реализовывают продукцию по слишком высоким ценам, 20% торгуют примитивными лампами, еще 30% салонов люстр не располагают достойным ассортиментом товаров. И только 10% магазинов удовлетворяют всем требованиям современного покупателя, но найти именно такие магазины среди множества других нелегко. Однако решение этой проблемы есть. Буквально несколько дней назад увидел свет новый интернет магазин светильников "Магазин люстр" . В каталоге, который находится на сайте интернет-магазина, представлены различные модели качественных и недорогих светильников la lampada европейского и отечественного производства. Ассортимент товаров в магазине настолько велик и разнообразен, что найти идеальный источник света для любого интерьера не составит труда. Больше не придется стаптывать 10 пар обуви для поиска недорогого потолочного светильника изысканного дизайна или оригинального плоского светильника создатели сайта "Магазин люстр" прекрасно знают, что нужно современному человеку, поэтому обеспечили свой магазин всем необходимым.

Кроме того, на сайте интернет-магазина можно найти и уличные светильники для внешнего освещения территории. В связи с отсутствием арендной платы за помещение для магазина и необходимости в продавцах, Магазин люстр может реализовывать качественные оригинальные светильники по ценам ниже рыночных. Этот фактор способен дать зеленый свет значительно большему числу россиян и, соответственно, приумножить доходы самого магазина. В будущем интернет-магазин планирует расширить спектр услуг и заняться выполнением светильников и настольных ламп на заказ. Но об этом говорить пока еще рано, ведь Модернлайт только начал дарить свет жителям России.



Скачать