Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кому доверить сантехнические работы?

Кому доверить сантехнические работы?В нашей жизни сантехника играет важную роль: это комфорт, это теплая ванная и горячая вода, и без этого трудно представить современный быт. А что делать, когда она выходит из строя, когда требуется установка новой сантехники?

Современная сантехника- это новые разработки и технически сложные конструкции. Функциональные возможности сантехники растут, становясь все более совершенной и надежной, она в тоже время становится более сложной для того, чтобы без знаний и опыта самостоятельно установить тот или иной элемент.

К примеру, вам нужно установить в каждой комнате квартиры новые радиаторы kermi. Как и любые радиаторы, их необходимо подобрать в зависимости от ширины окна, высоты подоконника, вывода труб отопления и теплопотерь помещения. Радиаторы нужно установить по всей квартире так, чтобы в результате все это выглядело эстетично, но с позиции строительной теплофизики система радиаторов не теряла бы в эффективности.

Поэтому всегда нужно вызывать специалиста. Профессионального сантехника или целую бригаду, в зависимости от того, какие сантехнические работы нужно выполнить.

В европейских странах, к примеру, простой житель частного дома никогда сам не станет устанавливать кран или смеситель, он обязательно вызовет сантехника. И правильно сделает. Например, если предприятию понадобится наладить новую систему отопления, оно вызовет специалистов, тем самым получит от них не просто работу по установке системы, но и дельный совет на тему: какую систему лучше использовать. В частности, специалист может порекомендовать использовать в системе отопления такой элемент, как циркуляционный насос wilo star, от известного производителя. Потому что специалист знает, какое оборудование на сегодняшний день самое надежное. Простой потребитель не всегда может ориентироваться в таких узкоспециальных вопросах.

  • Профессиональная сантехническая бригада имеет необходимые инструменты и запчасти, поэтому работает оперативно и качественно. Работу, которую простой человек сделает за неделю (причем неизвестно, насколько качественно), специалист выполнит в течение дня.
  • Специализированные фирмы дают гарантию, и если в сантехнике возникает какая-то неисправность, они исправляют допущенные недочеты.
  • Только специалист может выполнять такие специфические и сложные услуги, как, например, умягчение воды, в некоторых случаях это подразумевает монтаж целых установок.

Поэтому лучше всегда вызвать для работы с сантехникой мастера, надеясь на его опыт, мастерство и знание современных технологий.



Скачать