Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество спецодежды

Преимущество спецодеждыСпецодежду в обиход ввели уже много веков назад. В этом нет ничего удивительного. Даже просто с психологической точки зрения, человек в спецодежде ощущает большую ответственность в деле, которым он занимается.

Спецодежда дает определенный настрой на рабочий режим. Сегодня на крупных и мелких предприятиях вводят спецодежду с логотипами компании. Это способствует тому, чтобы рабочие ощущали себя частью одной большой дружной команды. Спецодежда позволяет гордиться своей принадлежностью к большому делу.

Однако помимо чисто эстетических аспектов спецодежда одевается для безопасности рабочего. Сегодня существует множество фасонов спецодежды, которые отличаются спецификой трудовой деятельности. К примеру, сварщика и сталевара должна защищать крепкая огнеупорная ткань.

В специальностях с тяжелым физическим трудом должна применятся спецодежда с крепким материалом, который может защитить от царапин, ожогов и ссадин. В химической промышленности к спецодежде свои требования. Найти спецодежду на любой вкус сегодня не проблема. Например, спецодежда может удовлетворить практически весь спектр профессий.

Многие фабрики шьют спецодежду на заказ, учитывая пожелание клиентов по фасону. Главным в спецодежде является ткань. Именно от её качества будет зависеть цена спецодежды. Часто при шитье используют ткани из хлопка и синтетики.

Некоторые фабрики могут сами разработать эскиз спецодежды и представить заказчику на выбор несколько вариантов. Спецодежда в первую очередь должны быть комфортной для самих рабочих.



Скачать