Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн комнаты студия

Дизайн комнаты студияВ последние годы все более модными становятся комнаты студии. Для дизайнеров студийная планировка дает обширное поле для проявления своей творческой фантазии. Из большой комнаты можно создать тысячу разных интерьеров.

Однако дизайн комнат студий предполагает руководство некоторыми правилами, связанными с особенностями планировки. В любой студийной квартире все вещи нужно использовать с максимальной эффективностью. Это связано с дефицитом площади, в которую нужно вместить и спальню, и гостиную, и кухню, и ванную.

Кроме того вещи в таком помещении требуют порядка, ведь они всегда на виду. Каждый предмет мебели в комнате студии должен быть полезен и практичен.

Нет надобности говорить о том, что мебель стоит подбирать под единый стиль.

Кухонная мебель не должна дисгармонировать с мебелью гостиной. Стена и пол должны сочетаться в цветовых оттенках. Каждый уголок в квартире студии необходимо оформить таким образом, чтобы он перекликался с соседним элементом. Барная стойка и потолочный узор должны сочетаться друг с другом, так же как и обеденный стол с письменным столом.

Видео по теме:

Очень важно в такой комнате распределить цвета. Необходимо добиться такого цветового решения, при котором комната выглядела бы однотонно, но в тоже время отдельные функциональные элементы помещения можно было бы различать.

То есть ваши гости должны сразу по цвету понимать, где у вас кухня, где спальня, где гостиная. Часто для акцентирования значения какой-то области в студиях пользуются черно-белыми цветами. Для настроения можно использовать и более веселые цвета.



Скачать