Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов из крупных блоков

Строительство домов из крупных блоковВ настоящее время строительство домов из крупных блоков возможно двумя способами.

В настоящее время строительство домов из крупных блоков возможно двумя способами.

Первое – это использование кирпичных блоков. Второе – использование бетонных блоков. Часто дом строят совместно из кирпичных и бетонных блоков. Обычно бетонные блоки идут на укладку фундамента, а кирпичные – на возведение стен.

При изготовлении кирпичных блоков используют либо стандартный кирпич, либо перфорированный. Последний применятся при строительстве зданий высотой от четырех этажей и выше.

Кирпичные блоки отличаются хорошими теплоизоляционными свойствами и высокой прочностью. Стоимость таких домов традиционно выше.

Блоки для строительства домов изготовляются с ювелирной точностью. Каждый блок измеряют с помощью специальных инструментов. Многие блоки делают таким образом, что для их монтажа не требуется использовать раствор в вертикальных швах.

Это заметно снижает себестоимость строительства. Места вертикальной сцепки полностью исключают проникновение холода в помещение. Блочное строительство идет с высокими темпами.

Блоки выходят с завода уже с внутренней отделкой, не требующей дополнительных работ. Блоки выпускают остекленными и содержащими необходимые инженерные элементы. Получается, что около восьмидесяти процентов работ делается на заводе.

Видео по теме:

Крупные строительные блоки, используемые в строительстве, сокращают сроки монтажных работы в четыре раза. Сроки общей стройки сокращаются в два с половиной раза.

При монтаже блоков обычно используют цементно-песчаный раствор или специальный клей на минеральной основе.



Скачать