Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества цокольного сайдинга

Преимущества цокольного сайдингаЦоколь является наиболее уязвимым местом в доме, так как больше всего подвержен воздействию влаги. Во время дождя, при таянии снега цоколь подвергается воздействию большого количества влаги и со временем деформируется и разрушается.

Поэтому следует вывод – цоколь нужно защитить и обезопасить всевозможных деформаций и разрушений. Как нельзя лучше защитную функцию выполняет цокольный сайдинг.

Материал зарекомендовал себя на рынке не только как отличный и простой в установке облицовочный материал, а ещё и как хорошо защищающий от любых погодных условий, устойчив к влаге, к прямым солнечным лучам, порывам ветра. Кроме того, что сайдинг используется для обшивки цоколя здания, он отлично подходит для углов и стен дома(часто дизайнеры используют сайдинг разных расцветок для оформления фасадов зданий).

Ко всему прочему цокольный сайдинг обладает целым рядом преимуществ. Среди них такие как:

• Он не гниет;
• Отлично защищает фундамент и цоколь здания;
• Эстетично смотрится и имеет широкий выбор цветовой гаммы;
• Доступный по цене в сравнении с натуральными материалами;
• Легок и не требующий особых усилий в монтаже;
• Является экологически чистым продуктом

Из этого следует вывод, что данный материал обладает рядом преимуществ среди конкурентных материалов.

Видео по теме:

Изготавливается из сверхпрочного полимерного материала, что обеспечивает длительный период эксплуатации. Прост в монтаже, что на порядок снижает стоимость установки материала. Так же при монтировании сайдинга не является необходимым использовать дополнительные ресурсы.



Скачать