Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделка балкона плиткой

Отделка балкона плиткойБалкон - это место, которое достаточно активно используется в домашнем хозяйстве, отличаясь большими перепадами температур и влажностью. Из-за этого может существовать проблема выбора материалов для отделки, и в частности - для полов.

Степень загрязнения этого помещения влияет на гигиеническое состояние всей квартиры, так как, попадая с балкона, грязь и пыль загрязняют жилье. Чтобы достичь высокий уровень чистоты самого балкона и квартиры, необходимо правильно покрыть пол на балконе.

Отделка балкона плиткой представляет собой дорогой вид отделки, однако ее красота и высокая практичность способны компенсировать затраты. Разнообразие плитки, ее великолепие позволяют своими руками осуществлять облицовку.

В начале работы необходимо проведение тщательной проверки и подготовки основания балкона, которое должно находится в чистом, сухом и ровном состоянии. Выбирая плитку, помимо ее красивого внешнего вида, нужно учитывать ее свойства. Плитка должна обладать однородной, одинаковой расцветкой и узором.

Керамические плитки должны быть прочны, что является важным критерием при выборе.

Облицовка пола керамической плиткой на балконе осуществляется с помощью ее укладки на цементный раствор или на клеящее вещество. Сегодня самым популярным стало применение сухих смесей, имеющих цементную или органическую основы и облагороженных разными химическими добавками, представленными пластифицирующими, эластичными, синтетическими смолами.

Видео по теме:

Сухие смеси используются для внутренней и внешней отделки керамической плиткой и мозаикой различных полов, стен, балконов, фасадов и др.



Скачать