Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества бытовых итальянских котлов

Преимущества бытовых итальянских котловДля жителей частных домиков уже давно известно про все преимущества собственных газовых котлов и полного отказа от централизованного отопления и подачи горячей воды.

Но если с самим выбором котла все ясно, то как быть с выбором точной марки и модели котла, если ранее не приходилось сталкиваться с данным выбором?

Для начала стоит учесть, что бытовые котлы необходимо подбирать по мощности и требуемого КПД, с учетом полной нагрузки. Мощность газового котла стоит просчитывать исходя из количества членов семьи (плюс один человек, с запасом на случай приезда гостей) и сферы использования котла (к примеру, только для отопления или совместно с обогревом воды).

Именно данные факторы должны стать важным аспектом при выборе котла - его мощность.

Далее, стоит подобрать модель котла, который будет в полной мере выполнять положенные задачи, и тут все начинают просматривать отечественные котлы, считая их более качественными. Но на самом деле, бытовые котлы итальянского производства будут заслуживать гораздо большего уважения, чем отечественные.

Дело в том, что итальянские котлы изначально будут лучше во всем отечественных, исходя из всех параметров: КПД, скорость работы, реальная мощность (отечественные котлы могут на работе выдавать мощность гораздо меньшую, чем написано в технической документации).

Видео по теме:

Так же, именно итальянские котлы являются самыми безопасными, имея несколько систем защиты, специальную принудительную вентиляцию и мгновенное отключение при первой же неполадке, что в сумме гарантирует безопасное использование.



Скачать