Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые радиаторы отопления от производителя

Алюминиевые радиаторы отопленияМногие мнения относительно выбора радиаторов для отопления расходятся - существуют сторонники классических чугунных батарей, тогда как другая сторона уверяет в качестве современных батарей.

Действительно, среди современного предложения на радиаторы довольно сложно найти необходимый, чтоб получить сразу несколько ожидаемых преимуществ - это качественная теплоотдача и приятный внешний вид. Как бы не старались преобразовывать чугунные радиаторы, они всегда будут уступать в плане внешнего вида алюминиевым радиаторам, но стоит ли их брать исходя из данного параметра?

Алюминиевые радиаторы не только обладают приятный и современным евро-внешним видом, но и высоким уровнем теплоотдачи. Поэтому, на алюминиевые радиаторы цена не намного ниже, чем на чугунные, ведь на их создание уходит так же ценный металл, вдобавок, появляется необходимость создания красивого внешнего вида батареи.

Так же, алюминиевые радиаторы способны выдерживать большое давление в трубах отопления, что становится важным при автономном отоплении.

Как известно, биметаллические радиаторы не способны выдерживать высокого давления в трубе отопления, от него происходит быстрый износ, из-за чего радиатор приходится менять уже на пятый год использования.

Видео по теме:

Но данная проблема точно не страшная владельца алюминиевых радиаторов, которые в этом плане являются более продуманными и совершенными, сохраняя свой привлекательных внешний вид продолжительный период, а так же даря тепло и высокий КПД квартире или коттеджу, в максимальном объеме.



Скачать