Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фронтальный погрузчик

Фронтальный погрузчикФронтальный погрузчик является специальной самоходной погрузочной техникой, которая используется в процессе выполнения различных видов строительных работ, непосредственно связанных с подъемом, а также перемещением на разные расстояния сыпучих материалов.

Кроме того, такая спецтехника – это еще один из основных видов дорожно-строительной техники. За счет того, что фронтальные погрузчики сумели объединить в себе функции нескольких видов техники, в настоящее время они пользуются повышенным спросом. Если взять, к примеру, фронтальный погрузчик sdlg 936, то в некоторых ситуациях он сможет с легкостью заменить экскаватор или же бульдозер.

Главное отличие погрузчика от других видов специальной строительной техники заключается в простоте его конструкции. Несмотря на это, он сможет похвастаться высоким уровнем производительности, а также маневренности. Достаточно сложно представить себе осуществление различных видов строительных работ без участия этой специальной техники.

Помимо этого, фронтальные погрузчики обладают высокой универсальностью благодаря наличию высокотехнологичного рабочего оборудования. Это техника имеет возможность транспортировать сыпучие грузы, как на ковше, так и в захватах. С их помощью также можно буксировать всевозможные прицепы.

Видео по теме:

Если говорить о современных фронтальных погрузчиках, например, о китайском sdlg 936, то нужно отметить, что благодаря модернизированным узлам, а также деталям механизма удалось добиться значительного повышения эксплуатационных и технических показателей и характеристик.



Скачать