Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Настенный уличный светильник

Настенный уличный светильникСамые разнообразные осветительные приборы объединяет понятие уличные светильники, они включают парковые роскошные фонари, подсветка для фасадов, садовые столбы и столбики, бра и т.д.

Но общей отличительной чертой является термическая, водная, ударная устойчивость, которая подразумевает долговечность и надежность эксплуатации этих приборов.

Уличные светильники делятся на категории:

1. Ландшафтные

2. Приборы используемые для архитектурной подсветки, ярким представителем является настенный уличный светильник

3. Освещение, которое устанавливается непосредственно на открытом уличном пространстве. Как правило освещение выбирается на стадии проектирования дачно-садового участка, усадьбы, офиса, частного дома или сада (в случае использования ландшафтного освещения).

Рассмотрим архитектурную подсветку.

Как правило данная категория осветительных приборов универсальна как для бытового, так и для коммерческого использования. Их размещают на стенах беседок, бань, домов, ресторанов, кафе, офисных объектах и т.д.

Подвески, имеют яркий свет с четким направлением, они маленькие и незаметные, используются для выделения из общей массы элементов структуры фасада, яркую деталь архитектурного решения или просто отделки дома/усадьбы.

Ярким представителем настенного уличного светильника является, бра - бывают подвесные и настенные, предназначен для оформления фасада, может с легкостью стать неповторимой центральной его деталью, подбирается относительно архитектурного стиля здания.

Отдельное место занимают, светильники на солнечных батареях - они способствуют энергосбережению и являются экологически безопасными.



Скачать