Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидромассажный бокс с паром

Гидромассажный бокс с паромГидромассажный бокс – отличное изобретение, совмещающее в себе все последние достижения сантехники, универсальное средство для принятия контрастного душа, придающее энергию и бодрость на весь день.

Бокс выполнен из экологически чистых материалов: стекла, пластика или акрила. Устройство очень стильное, имеет разнообразие формы и оттенки, не занимает много места, а работает оно таким образом, что через определенные временные промежутки вода различной температуры воздействует на купающегося.

Это обеспечивает вертикальный массаж тела. В комплект некоторых более масштабных устройств также могут входить поддоны для горизонтального массажа. Кроме того, все гидробоксы снабжены полками для гигиенических средств, зеркалом и полотенцедержателем.

Следует помнить, что для успешной работы гидромассажного бокса требуется довольно высокое давление воды, порядка 3 – 5 ампер. Однако на сайте santehshop.com представлены товары, успешно работающие и при давлении в 1,5 ампера.

Существует несколько моделей гидромассажного бокса, но все они подходят для применения в квартире:

  • Гидробоксы с ванной, вместо глубокого поддона.
  • Гидробокс с сауной, закрывающийся герметично. В такой бокс вмонтирована электрическая печь, а кабина обшита деревом.
  • Душевой бокс, содержащий парогенератор. То есть это сложное устройство, имеющее закрытую кабину, а также герметичные перегородки. В кабину вмонтировано устройство, образующее из воды пар.

Пар из душевого бокса обладает множеством целительных свойств, как то он укрепляет иммунную систему, стимулирует легочную работу, улучшает кровообращение, прочищает дыхательные пути, а также нормализует кожный водный баланс. Так что устройство, несомненно, укрепит Ваше здоровье.

Можно сказать, что гидромассажный бокс с паром сравним с русской баней, ведь пар можно ароматизировать. Кроме данной опции, в боксе содержится вертикальный гидромассаж, а также подсветка, радио, аудиоаппаратура, иногда телефон и многое другое. В частности, для упрощения управления устройствами имеется пульт управления.

Видео по теме:

Гидробокс с паром поможет расслабиться и отдохнуть от будничных проблем. А приобрести его можно в онлайн магазине сантехники для дома santehshop.com.



Скачать