Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена пластиковых окон

Замена пластиковых оконНе для кого не секрет, что ремонт это не только монтаж навесного потолка, оклейка обоев, укладка напольного покрытия, но еще и замена старых окон на новые - пластиковые. Большинство владельцев современных квартир останавливают свой выбор на пластиковых окнах.

Окна ПВХ сегодня производятся любой конфигурации и цветов. Разнообразный дизайн и фактура позволяют каждому найти свой вариант оформления Квартиры.

Пластиковые окна обладают отличными свойствами теплоизоляции. А также неоспоримо важная функция: хороший воздухообмен в помещении.

Окна ПВХ надежно защищают квартиры от уличного шума и пыли. Современные пластиковые окна создают прекрасное освещение в вашей квартире или загородном доме.

Надежную защиту от атмосферных воздействий обеспечит вам только профессиональный монтаж. Пластиковые окна надежны и долговечны при эксплуатации. Прежде чем заказать монтаж окон необходимо сделать замеры оконных проемов и проконсультироваться с опытными специалистами.

Чтобы ваши окна всегда радовали вас чистотой, им требуется периодический уход. Комнаты необходимо проветривать, чтобы на окнах не скапливалась лишняя влага.

Мытье окон следует осуществлять моющими средствами, специально произведенными для окон ПВХ. Уплотнители пластиковых окон также нуждаются в отдельном уходе.

Видео по теме:

Чтобы они не утратили своих свойств и не растрескались их нужно очищать от пыли и грязи и смазывать специализированными средствами. При минусовой температуре их лучше не оставлять мокрыми в закрытом окне. Это может привести к примерзанию уплотнителя к раме.



Скачать