Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Спецтехника на стройке

Спецтехника на строительствеНа сегодняшний день существует много разновидностей специальной техники, используемой при строительстве дорог. Парк необходимой техники определяется сложностью стоящей перед строителями задачи. Наименьшие усилия требуются при планировке будущего полотна на ровной местности, но принципиально иначе все обстоит в лесистых и заболоченных районах.

Для того чтобы расчищать место для будущей трассы, понадобится мощный тягач, который сможет заниматься транспортировкой поваленных деревьев, а также строительной техники и оборудования. Также нельзя переоценить и функцию грейдера, осуществляющего профилирование площадей и перемещающего грунт. Такие операции машина выполняет посредством специального оборудования, смонтированного на специальной раме.

В большинстве случаев при строительстве магистралей уровень дорожного полотна поднимают. Это помогает избегать затоплений, снежных заносов и других проблем, вызванных природными факторами. Кроме того, трасса должна быть максимально просматриваемой. Это возможно лишь в том случае, если в поле зрения одновременно сможет находиться наибольший участок дороги.

Видео по теме:

Для удаления с пути проходки всевозможных препятствий: поваленных деревьев, каменных глыб - а также для своевременной выгрузки необходимых стройматериалов необходим кран манипулятор. Эта единица мобильной техники может устанавливаться на автомобиле, железнодорожной платформе или же на базе гусеничной техники. Впрочем, иметь в своем распоряжении весь арсенал специальной техники может быть не под силу небольшой строительной компании. Именно поэтому в таком случае целесообразно арендовать дорогостоящие машины, а не приобретать их.

Наибольшая необходимость в специальной технике наблюдается там, где осуществляется крупное строительство и освоение нетронутых территорий. В последние десятилетия этот процесс все более заметен в дальневосточных регионах. Кстати, в распоряжении строителей здесь оказываются образцы лучшей японской и китайской техники. В настоящее время спецтехника владивосток представляет собой функциональные машины повышенной мощности, имеющие хорошие эксплуатационные характеристики.

Вместе с дорожной техникой вниманию заинтересованных лиц предлагаются автокраны, бетономешалки, миксеры, подъемники и прочее оборудование, необходимое при ведении любого крупного строительства.



Скачать