Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гардиан стальные двери - обеспечение надежной защиты

Гардиан стальные двери - обеспечение надежной защитыНа сегодняшний день почти все российское население обеспокоено очень серьезным вопросом – обеспечением собственной безопасности. Еще больше их интересует то, как защитить себя и собственное нажитое имущество от различного вида преступников, которые любыми путями могут попасть к ним в жилище в тот момент, пока хозяев не будет на месте.

В последнее время люди по поводу своей защиты от подобных ситуаций придумывают различные неожиданные варианты решений. Конечно, некоторые оборудуют свой вход надежной защитой, купив при этом двери Гардиан, и полностью освобождают свои мысли о возможности ограбления. Разумеется, к такому выходу из проблемы о проникновении грабителей в жилое помещение прибегают далеко не все.

Много людей в настоящий момент, для обеспечения своей личной безопасности принимают такие невероятные решения, что до такого не каждый бы смог додуматься. Вот, например, в последний период времени стала модной установка «обманок» - специальных систем, с помощью которых происходит имитация наличия на квартире сигнализации. То есть это обычный мигающий датчик, показывающий грабителям и посторонним прохожим, что данное помещение охраняется специальной службой. Иногда даже ко всему этому прикрепляют табличку, на которой имеется информация о том, что «квартира под охраной». В большинстве случаев данная информация не является истиной. Такие методы возможны в своем применении только лишь в том случае, если на входе будут установлены Гардиан стальные двери, которые и сами в состоянии защитить от грабителей.

Также большой популярностью на сегодняшний день пользуются системы видеонаблюдения, с помощью которых снимается на видео взломщик, пытающийся взломать квартиру. С одной стороны, конечно же, данные системы имеют свои плюсы: у полиции после совершения ограбления на руках будет информация о преступнике, но их минусом является то, что они не останавливают преступный процесс, а только лишь после него помогают искать виновного.

Видео по теме:

Разновидностью сигнализаций является современная система GSM, которая имеет подключение к Интернету, и в тот момент, когда преступник попробует взломать дверь, система отсылает предупредительное сообщение на определенный мобильный номер телефона. Однако такая система не в состоянии предотвратить ограбление, а только лишь может предупредить хозяина квартиры о наличие в его доме постороннего человека. Тогда владельцу придется самому предпринимать нужные действия.

Еще одним интересным методом защиты от различного рода преступников является наличие консьержа. В большинстве случаев такой способ применяют только в достаточно обеспеченных домах, но он полностью доказывает свою эффективность. Ведь ни одна видеокамера и ни одна система сигнализации не в состоянии заменить человека, который постоянно имеет возможность контролировать всех тех, кто заходит или выходит из подъезда. Кстати, такой вариант решения проблемы может осуществляться только лишь в том случае, если все жильцы данного здания в состоянии платить консьержу за его работу.

В итоге хотелось бы сказать, что с помощью всех этих упомянутых систем обеспечивается усиление защиты человека, но они никогда не смогут заменить качественное дверное полотно, которое считается единственной надежной охраной. Поэтому стоит задуматься о том, чтобы приобрести входные металлические двери Гардиан, которые сегодня являются самым востребованным продуктом в этой сфере и изготовляются с применением самых современных методов защиты от проникновения незваных гостей.



Скачать