Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автономная газификация

Автономная газификацияДля каждого поселка не всегда будет точным и оптимальным выбором центральная газификация, в особенности, если на ее монтаж и проведение с другого поселка может уйти значительные затраты.

Тогда, для проведения газа для своего домика или даже коттеджа в поселке, стоит подумать про автономную газо-установку.

Кто еще не знаком со словом газгольдер, стоит просто просмотреть его результаты работы, применения во всех поселках.

Изначальная цель автономной газификации всегда была удобство и что важно - экономия. Удобство автономной газификации состоит, как можно догадаться, в свободном использовании газа, который храниться под домиком в специальном резервуаре. А вот экономию газгольдер несет тем, что требует только периодической замены и добавления газа в хранилище.

Все хранилища автономной газификации являются специальными, очень важными, элементами.

Производство данных резервуаров для газа осуществляется только на специальных заводах, которые выпускают в реализацию данные резервуары повышенной опасности только после спецпроверок. Автономная газификация, как и центральная, осуществляется только после проектирования общего плана ее проведения, исходя из имеющихся потребностей и даже наличия бюджета.

Видео по теме:

Некоторые автономные газификации подразумевают наличие только небольшого резервуара, который будет крайне редко использоваться, к примеру, только в летнее время, тогда как для коттеджа понадобится спецрезервуар с большим объемом для ежедневного использования газа, с учетом больших затрат для семьи.



Скачать