Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Барная стойка своими руками

Барная стойка своими рукамиНе все осознают, что барная стойка может быть создана собственноручно, все время отказываясь от данной полезной и приятной вещи для каждой кухни из-за высокий цен на готовые стойки.

Действительно, просмотр готового комплекса для создания бара на своей кухни, никак не порадует - начиная с самой стойки, и заканчивая специальными барными стульями, придется потратить уйму средств для данной роскоши.

Но если создать тот же барный стул своими руками, а стойку монтировать так же самостоятельно, то можно обрести полезную и приятную вещь для свой кухни в быстрые сроки.

Барные стойки, при выборе самостоятельного создания и монтажа, требуют наличие качественных стройматериалов, специально обработанных и созданных под определенные параметры.

Для крупных древесных деталей и их обработки лучше обратиться к небольшой местной мастерской, чтоб они воссоздали по указанным параметрам отдельные части. В этом время, барный стул можно начать самостоятельно создавать, так же следуя установленным параметрам.

Чтоб найти полный перечень параметров и весь проект создания барной стойки, можно просмотреть специальные порталы, которые специализируются на самостоятельном создании мебели. На данных порталах можно найти проект бара, все параметры составляющих, начиная с высокого барного стула и заканчивая правилами выбора общего вида бара.

Видео по теме:

При самостоятельном создании барной стойки не допускаются малейшие ошибки и упущения - если опыт работы с древесиной отсутствует, то можно просто поручить ее создание мастерской.



Скачать