Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пеноизол своими руками

Пеноизол своими рукамиПеноизол представляет собой разновидность утеплителя, выполненного из пенопласта. Этом материал является жидким пенопластом, непосредственно изготавливающимся на строительной площадке и заливающимся потом в подготовленную опалубку.

Пеноизол применяется в теплоизоляции сооружений и считается наиболее экономичным теплоизоляционным материалом.

Производство пеноизола проводится на специальном оборудовании, которое приобретается для изготовления этого теплоизоляционного продукта своими руками.

Этот аппарат может быть сконструирован и самостоятельно, для чего необходимо наличие нужных чертежей для постройки газожидкостной установки, которую применяют в получении пеноизола методом вспенивания пенообразующего раствора и катализатора с помощью давления воздуха при дальнейшем соединении полученной смеси с карбамидо-формальдегидной смолой.

Подача компонентов осуществляется через гидронасосы, вспенивая раствор в пеногенераторе под действием сжатого воздуха.

Необходимые детали для создания аппарата приобретаются в обычных магазинах сантехнического оборудования. Хотя для установки некоторых из них потребуются несложные сварочные и токарные работы. Пеноизол своими руками является дешевым материалом, учитывая главный параметр "цена-качество".

Читайте подробнее на сайте об энергосберегающих технологиях http://neoenerg.ru/

Видео по теме:

Он обладает широкой областью использования, может быть применен в утеплении потолков, кровель зданий, полов, стен, для проведения изоляции трубопроводов и в других сферах, аналогичных этим. Самостоятельное изготовление пеноизола - процесс легкий и простой, этот материал технологичен, пожаробезопасен, является хорошим звукоизолятором.



Скачать