Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлические двери высокого качества

Металлические двери высокого качестваЛюбая квартира, прежде всего, должна быть безопасной. Даже если в квартире нет дорогих вещей, драгоценностей и денег, каждый человек стремиться максимально защититься от злоумышленников.

Самым надежным средством является, конечно же металлические двери. Входные двери от известных изготовителей представляют собой качественные изделия.

Конечно же, в этом случае придется заплатить намного дороже, но вы можете быть уверены в защите вашего жилья.

На сегодняшний день даже в дорогих магазинах продается много некачественной продукции. Даже если само полотно двери будет сделано из толстого металла, это еще не является залогом хорошей защиты. Не стоит покупать двери кустарного производства, так как они плохо обработаны и изготовлены без соблюдения технологии производства.

Во-первых, следует обратить внимание на прочность двери. Полотно должно быть изготовлено из двух металлических пластин. При этом, толщина пластина должна быть как минимум 2 миллиметра. Между пластинами устанавливаются ребра жесткости. Ребра жесткости располагаются вертикально по всему периметру двери.

Во-вторых, на двери должны быть установлены качественные петли. Входные двери от известных изготовителей оснащаются мощными соединительными элементами. Если петли болтаются и скрипят, дверь будет плохо закрываться.

В-третьих, дверь должна закрываться хорошим замком. Лучше всего выбрать замок с лазерной нарезкой секрета.

Также следует обратить внимание на внешний вид дверей. Если дверь не обработана, ее придется обшивать деревом или кожзаменителем.



Скачать