Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Облицовочный кирпич

Облицовочный кирпичОблицовочный кирпич является самым распространенным материалом для внешней отделки зданий. В отличие от пластика, он намного долговечнее, и не теряет цвет под действием солнечных лучей.

При выборе облицовочного кирпича помимо размера, цвета и фактуры необходимо также обращать внимание на другие параметры. Облицовочный кирпич постоянно подвергается воздействию влаги, ветра и солнца, поэтому должен быть сделан из качественных материалов.

В противном случае, через несколько лет фасад может начать разрушаться и потерять свой первоначальный вид.

Купить кирпич в Рязани можно на специальных строительных базах, а также в строительных гипермаркетах. Не стоит покупать материалы у сомнительных продавцов без специальных разрешений.

Если на кирпичи нет специальных сертификатов качества, значит, они произведены кустарным способом с нарушением технологий.

Для того чтобы сэкономить, лучше покупать кирпич в Рязани местного производства, так как это намного дешевле. Кирпич очень тяжелый, и на его перевозку необходимо много средств.

Видео по теме:

При выборе облицовочного кирпича необходимо, прежде всего, обращать внимание на сечение отверстий. Чем меньше сечение отверстий, тем меньше будет перерасход раствора, который в них попадает.

Уровень поглощения воды определяет наличие в кирпиче специальных сообщающихся пор. Это позволяет обеспечить необходимый уровень проводимости пара стенами. Для того чтобы защитить фасад от разрушения под действием замерзающей воды, необходимо обрабатывать его специальным раствором.



Скачать