Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Крановые электронные весы

Крановые электронные весыОсновное предназначение крановых весов – это измерение массы различных грузов на открытом пространстве и в зданиях.

Крановые электронные весы применяются на металлобазах, складских хозяйствах, морских и речных портах, являются неотъемлемой частью производственных процессов в промышленности.

Такие весы отличаются точностью, надежностью и великолепными эксплуатационными параметрами. Однако крановые электронные весы имеют вполне достойных конкурентов.

В числе таких конкурентов железнодорожные и автомобильные весы, с их помощью можно делать замеры, и при этом не выгружать груз из транспорта.

Но они имеют существенный минус – стоят очень дорого. К тому же такое оборудование занимает много места. Именно поэтому использование крановых весов не только эргономично, но еще выгодно с точки зрения финансовых затрат.

Кроме того, установка автомобильных, платформенных и железнодорожных весов – это сложный строительный процесс, который включает в себя множество различных нюансов.

В том числе и установки прочного фундамента с системой дренажа. Крановые весы не требуют никаких специфических навыков в строительстве, такие весы можно перемещать вручную.

Электронные весы также обладают еще одним неоспоримым достоинством – их можно встроить в автоматизированные весовые комплексы. Эта функция позволяет передавать по компьютерным сетям результаты взвешивания, оформлять их в форме акта-приема документов, отсчетов и т.д.

Крановые весы имеют яркое табло с большими цифрами, которые можно увидеть даже в темноте. Не стоит забывать о том, что, прежде всего, это современные весы, и поэтому управлять оборудованием можно дистанционно при помощи специального пульта.



Скачать