Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование рифленого листа

Использование рифленого листаРифленый лист – удобный и надежный вид металлопроката, обладающий множеством неровностей, называемых рифелями. Данные неровности располагаются под специально заданным наклоном друг к другу, и различаются по своей форме.

Рифленый лист изготавливается из легкого и прочного металла. Популярность в строительстве он получил за счет нескольких параметров, главным из которых стала противоскользящая особенность. Также необходимо отметить, что лист рифленый цена которого невелика, отличается надежностью и безопасностью.

Благодаря своим свойствам, рифленый лист позволяет гарантировать безопасное перемещение человека по скользкой поверхности. Поэтому данный материал применяется в строительстве. С помощью рифленого листа создаются напольные покрытия и оформляются лестницы.

Антикоррозийная устойчивость и легкость в обработке, стали дополнительными факторами популярности рифленого листа. Поэтому он удобен для помещений с влажным воздухом и сыростью.

Одно из важных качеств рифленого листа – искробезопасность. Поэтому данный строительный материал является основой для надежного напольного покрытия в помещении, для которого установлены строгие требования пожарной безопасности.

Видео по теме:

Рассматривая сферы применения данного материала нельзя не отметить, что рифленый лист применяется и для декоративных целей. Примером может служить оформление приусадебного участка. Актуальность в данной области связана с простотой обработки, влагостойкостью и долговечностью материала.

Кроме того он используется для создания сварных металлоконструкций.



Скачать