Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Правила перевозки домашней мебели

Правила перевозки домашней мебелиВ жизни любого человека могут происходить события, при которых у него появляется необходимость в перевозке домашней мебели.

Это может быть приобретение новой квартиры, смена места проживания, переезд в новый дом. Данный процесс не представляет особых сложностей для профессиональных грузчиков, однако даже они соблюдают комплекс правил и рекомендаций.

Если Ваша мебель была куплена в советское время, то задача её перевозки усложняется. Громоздкие конструкции очень массивны, а потому велика вероятность, что Вам придется обращаться к такелажным работам.

Современные модули представляют собой разборные конструкции, которые выполнены по принципу конструктора, и соединены межсекционными стяжками. Их можно разобрать на составные части, и без труда погрузить в машину.

В услуги грузчиков, разнорабочих входит упаковка мебели. Профессионалы своего дела обертывают каждый предмет минимум в один слой бумаги, пузырчатой пленки или иного упаковочного материала. Это позволяет избежать ненужных сколов, трещин и потертостей.

Шкафы со стеклянными дверцами и иные хрупкие предметы мебели дополнительно упаковываются. Если грузоперевозка мебели проходит на дальние расстояния, то для упаковки используется гофрокартон.

Дорогостоящая антикварная мебель нуждается в особом подходе. С неё по возможности снимаются навесные детали и украшения. Для упаковки используется пенопласт, гофрокартон, поролон и защитные уголки. Чтобы надежно зафиксировать мебель, применяются швартовочные ремни.

Для перевозки мебели такого типа обязательным условием является обивка внутренней части грузовой машины ковролином, или иным мягким материалом.



Скачать