Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектирование строительных металлоконструкций

Проектирование строительных металлоконструкцийСтроительные металлоконструкции всегда имели стандартные проекты, при использовании прежних технологий возведения зданий любых сложностей.

Но теперь без проектирования стройконструкций практически невозможно обойтись - каждая стройфирма отказывается от стандартных проектов и обращается в проектное бюро, для получения конструкции нового образца.

Современное проектирование металлоконструкций основа на полной балансировке всей составляющих любого здания, начиная с ее основной надежности и способности выдерживать все нагрузки, так и легкости возведения.

Именно поэтому, проще стройфирме обратиться в проектное бюро для заказа уникальной металлоконструкции, чем стараться создать самостоятельный проект или воспользоваться стандартными устаревшими проектами.

Конечно, ранее некоторые проекты металлоконструкций для стройфирм являлись лучшим выбором, практически не имея негативных сторон, но теперь каждая стройфирма может потерять гораздо больше средств (даже стройматериалов) и времени, на их возведение, тогда как по новому спецпроекту данная операция будет проходить более экономной и быстрей.

Для строительного бизнеса нет другого выбора, как следовать по всем современным технологиям в один шаг, ведь даже если предыдущая технология возведения любого рода конструкций и будет совершенной, то стройфирма может потерять определенное количество клиентов из-за срока возведения данной конструкции, в то время как конкуренты уже будут иметь возможность возвести подобную же конструкцию вдвойне быстрее и даже качественнее, при меньших тратах.



Скачать