Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем дверь в квартиру

Выбираем дверь в квартируНаверняка уже все наслышаны про крупные проблемы, которые могут возникнуть с некачественными входными дверьми для квартиры - некоторые могут просто оседать, в будущем перестать закрываться и плотно прилегать к основе, другие вообще могут быть открыты даже без замков, из-за некачественной основы полотна.

Поэтому, стоит брать уже проверенные квартирные стальные двери, оснащать из замками, врезанными как отдельно под специальный заказ, та и некоторыми стандартными замками. которые монтируются еще на заводском оборудовании.

В целом, выбирая комбинированный вид замков для своей входной двери, можно получить лучшую, сбалансированную защиту от неожиданного проникновения мошенников. Конечно, практически не существует тех дверей, которые могут удержать лучших мастеров взлома, но подобных групп в мире всего несколько, тогда как в обычных городах подвержены нападению или взлому все квартиры со стороны полуаматоров, которые имеют в своем наличии только некоторые отмычки для стандартных дверей или замков.

Поэтому, квартирные стальные двери должны оснащаться проверенными замками, от лучших фирм, в наличии от двух, один из которых должен монтироваться еще на заводе, а так же иметь специальные современные технологии защиты, так называемые паспортные ключи.

Видео по теме:

Суть дополнительной защиты к подобным дверям и замкам заключается в том, что сам ключ невозможно отдельно подделать, не имея его электронный паспорт, который и позволит нанести специальный слой на сам ключ, сделав его полностью пригодным для замка.



Скачать