Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Внешние и внутренние отделочные работы на балконах и лоджиях

Внешние и внутренние отделочные работы на балконах и лоджияхМногие балконы, особенно в зданиях старой планировки, еще советской, практически не используются, особенно в зимний период. Конечно, в зимнее время на подобных балконах и лоджиях крайне прохладно, даже при застекленном варианте, а летом жарко из-за непродуманности конструкции балкона.

Но это не означает, что данные дополнительные метры площади своей квартиры вовсе нельзя использовать - как раз наоборот, балконы могут кардинально изменить и преобразить стандартную квартиру, сделать ее практичной и даже оригинальной.

Для начал понадобится отделка лоджий и балконов, которую стоит начинать сразу с составления проекта будущего вида балкона. Исходя из того, как дизайнер придумает перевоплотить лоджию, будет зависеть начало отделки.

К примеру, некоторые балконы можно сделать зимним садом (если выход имеется в гостиную) или баром (если на кухню). Исходя из выбранного варианта и будет проводится отделка лоджий и балконов.

Некоторые балконы можно кардинально утеплить и даже провести отопление по низким ценам, чтоб по-полной пользоваться данными дополнительными метрами, а не считать их местом исключительно для сушки белья.

Видео по теме:

Некоторые лоджии можно вовсе переделать в продолжение комнаты, от чего она станет светлее и прибавит метра для дополнительной мебели, к примеру, для тренажерных предметов. Стоит пересмотреть свой отношение к лоджиям и балконам, что они не считались целым и не нужным прибавлением к квартире, а наоборот, были полезным дополнением для комнаты и полезной частью для проживания.



Скачать