Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оригинальный дизайн окон ПВХ

Оригинальный дизайн окон ПВХБольшинство людей, занимаясь составлением плана дизайна своего будущего жилища, тщательным образом продумывают все особенности, стараясь создать оригинальный и интересный интерьер. Это также касается и оконного дизайна.

Оконные профили ПВХ могут быть самыми разнообразными. Современный рынок представлен различными видами оконных конструкций ПВХ. Помощь в выборе пластиковых оконных конструкций может быть оказана грамотными дизайнерами.

Хорошие специалисты помогут определиться с моделью окна и формой, с набором камер и внешним видом стекла, а также с цветовой тональностью рамы; с отливами и подоконником, с их размером и структурой. Установка поливинилхлоридных окон, разнообразного стиля, открывает широкий выбор размеров и форм.

Изготовление ПВХ окна может быть представлено довольно различной структурой. Окна могут быть трапециевидными и треугольными, прямоугольными. Чтобы добиться оптического разделения остекления, могут быть применены особые фальш-вставки. Можно приобрести профиль, подходящий к цветовой палитре экстерьера здания.

Видео по теме:

Наружная и внутренняя сторона профиля может различаться по цветовой гамме (к примеру, снаружи он может быть лиловым, изнутри - бардовым). Для создания фасада в историческом направлении, можно использовать сочетание ПВХ профилей с декоративными элементами.

С помощью их монтажа на пластиковое окно происходит создание расстекловки концептуального стиля с пилястрами и карнизами. Применение современных технологических методов позволит изготовлять окна из ПВХ различного стилевого направления: от конструктивизма до модерна.



Скачать