Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Расчет натяжного потолка

Расчет натяжного потолкаНатяжной потолок — это уже далеко не новинка в области ремонта. О его преимуществах, положительных качествах и достоинствах было сказано немало.

Даже введя в любую поисковую систему эти два слова, Вы получаете более миллиона результатов поиска. Например сайте компании "Ваши окна" http://www.vashiokna62.ru/, можно не только сделать заказ, но и обратиться к специалистам за советом и помощью.

Также можно найти и другие компании которые занимаются установкой таких потолков, и самый всевозможный дизайн, и тонны информации, как полезной, так и не очень.

Мы не будем говорить о давно известных вещах, поговорим о том, как произвести расчет натяжного потолка после того, как он Вами выбран правильно, грамотно и чтобы потом не пришлось переделывать.

Видео по теме:

В этом деле может помочь специальный калькулятор. Его использование в значительной степени облегчает расчет натяжного потолка. Много времени у Вас это не займет, нужно указать размеры комнаты — длину и ширину и выбрать материал. При произведении расчетов можно узнать стоимость некоторых дополнительных услуг.

На стоимость натяжного потолка влияют следующие факторы:

  • тип фактуры,
  • материалы, из которых будет выполнен потолок,
  • высота помещения (если высота превышает 3 метра — вводится в расчеты дополнительный коэффициент),
  • установка потолочных плинтусов,
  • нестандартная форма потолка (наличие дополнительных углов и труб, которые оплачиваются отдельно),
  • установка подсветки, светильников или лампочек.

Расчет натяжного потолка с помощью калькулятора дает предварительную стоимость будущих работ, для более точного расчета необходимо обращаться к услугам замерщика, который более детально оценивает состояние помещения и на месте делает точные замеры и расчеты.



Скачать