Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Очистные сооружения для загородного дома

Очистные сооружения для загородного домаПроживание в загородном доме не возможно без канализации. Эта коммуникация необходима для отведения стоков от санузла, кухни и ванной.

Правильная схема очистки сточных вод позволит воспользоваться современной бытовой техникой для мытья посуды и стирки белья. Если нет возможности использовать общую канализационную систему, то приходиться искать выход. В этом случае грамотное решение – это локальное сооружение для очистки сточных вод.

Если загородный дом посещается только в летнее время, то можно использовать септик, изготовленный самостоятельно или выгребную яму. Когда в доме живут постоянно, объем сточных вод довольно большой. Поэтому необходимо применить локальное очистное сооружение.

Существуют разные виды очистных сооружений для загородного дома. Есть компании, которые помогут с выбором, установкой и наладкой данного оборудования. На сайте любой из них можно получить подробную информацию по очистным сооружениям.

Как правило, локальное очистное сооружение – это система (автоматизированная), осуществляющая осветление сточных вод с использованием метода биологического разложения. Очистка достигает порядка 98%. Поэтому, жидкость, прошедшая очистку, дополнительно не фильтруется, просто сбрасывается на почву, так как она не принесет вреда окружающей среде.

Видео по теме:

При применении этого оборудования не придется капать траншею для аэрации, а значит, не будет дополнительных затрат. Этот вид канализации не имеет неприятного запаха, он прост, не нуждается в частой очистке, работает автономно, автоматический контроль процесса осуществляется внутри резервуара.

У таких устройств большая производительность. Они способны обслуживать жилье, предназначенное для проживания 10 человек и более.

Биологические очистные сооружения имеют особенности:

  • Полностью разлагается бумага;
  • Отделяются жиросодержащие отходы;
  • Защита от переполнения, даже при обесточивании;
  • Нет неприятного запаха.

Эти устройства не требуют выполнения земляных работ, стоимость систем биологической очистки не большая, срок службы свыше 50 лет.



Скачать