Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Финская металлочерепица от производителя

Финская металлочерепицаКровля каждого здания является такой же важной, как и наличие качественного фундамента и несущей конструкции.

Тем более, если сооружается новый коттедж или обычный загородный дачный домик - если кровля будет не качественной, то и все траты на здание вскоре окажутся пустыми. Поэтому, лучше выбрать изначально кровлю от проверенных мастеров-изготовителей, которые являются скандинавы.

Именно финская металлочерепица в мире считается, вполне обоснованно, лучшей. И действительно, кому как не скандинавам изготавливать лучшую кровлю, ведь именно их резкие перепады и скачки температур, снежные зимы и довольно дождливые осени заставляют их производить по-настоящему качественную кровлю.

Ознакомиться про финскую металлочерепицу можно через портал http://roofos.com.ua, где можно подобрать кровлю как раз для своего домика.

Кроме того, что портал http://roofos.com.ua поможет подобрать вид металлочерепицы и кровли для вашего домика, так еще и можно будет напрямую задать конкретный вопрос представителю компании, чтоб точно выбрать лучший вариант кровли.

В любом случае, как и на фасаде, на кровле категорически запрещается экономить, ведь каждый коттедж должен иметь полнейшую гидроизоляцию как в нижней части, так и со стороны кровли и несущих боковых конструкций.

Видео по теме:

Кроме того, на данном портале можно узнать больше про цель облицовочных работ, которые могут не только передать коттеджу новый элегантный внешний вид, но и сделать его в полной мере защищенным от внешнего воздействия погодных условий и влаги.



Скачать