Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартиры

Ремонт квартирыКаждому человеку хоть раз в своей жизни приходится делать ремонт: будь то дома, квартиры или дачи. Большинство людей при словосочетании «ремонт жилья» представляют себе ужасающую картину: повсюду бардак, все получается совсем не так, как хотелось, и каждый день ждешь окончания этого бесконечного ремонта. Но, правильно выбрав строительную фирму, можно сделать ремонт быстро, качественно, да еще и с удовольствием. Обратившись в компанию «Сити Мега Строй» вам не нужно больше искать никаких дополнительных специалистов: помимо ремонта они выполнять также любые электромонтажные работы, установят окна, двери, кондиционеры, утеплят балконы и т. д.

Сейчас все чаще люди покупают квартиры в новостройке. Конечно, новые технологии, доступ к всевозможным коммуникациям, современные планировки, интересные дизайнерские решения разрешают внести в свою обычную повседневную жизнь комфорт и удовольствие.

Тем не менее, покупая квартиру «с иголочки», у нового владельца возникает вопрос о том, кому поручить сделать качественный ремонт квартир в новостройке. Естественно, каждому хочется, чтобы их новый дом был максимально удобный и красивый, ведь новая, современная квартира требует соответственного ремонта.

Вы не ошибетесь и никогда не пожалеете, если доверите ремонт под ключ компании «Сити Мега Строй». Во-первых, их огромный опыт работы позволяет делать ремонт качественно и предлагать своим клиентам самые креативные, стильные и практичные решения по ремонту квартир в новостройке. Во-вторых, их цены просто приятно удивляют, при этом оплата их услуг происходит поэтапно, что позволяет заказчику без особого труда планировать свой бюджет. В-третьих, специалисты компании «Сити Мега Строй» могут изменить внешний вид вашего жилья, учитывая все ваши пожелания по поводу стиля и функциональности. И еще, как бонус к заказу ремонта под ключ, вы получите видеодомофон в подарок.

Видео по теме:

Компания «Сити Мега Строй» предлагает широкий спектр услуг по преобразованию вашего жилья: от простого косметического ремонта до современного эко-ремонта. Доверив ремонт под ключ компании «Сити Мега Строй», вы можете быть уверенны в том, что останетесь довольны их работой. Вам также не нужно будет волноваться по поводу качества стройматериалов, потому что специалисты «Сити Мега Строй» подберут самые качественные и доступные для «вашего кошелька» материалы. Ремонт, который вам сделают профессионалы компании «Сити Мега Строй», будет служить вам настолько долго, что сменить вы его будете обязаны только тогда, когда старый вам надоест.



Скачать