Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как избавиться от ненужной мебели и навести порядок

Как избавиться от ненужной мебели и навести порядокПроблема вывоза старых вещей и мусора сегодня острее всего стоит у жителей современных мегаполисов. Мелкий мусор или сломанную табуретку можно донести до помойки самостоятельно. Но как быть с крупногабаритными вещами? К примеру, с ненужной стиральной машинкой, старой чугунной ванной, холодильником советского периода или мебелью?

Эти вещи следует демонтировать и выносить в специально отведенные места. Но это не всем под силу. Да и на помойку холодильник не вынесешь – за это полагается штраф. Какие же существуют варианты для решения такой проблемы, как вывоз старой мебели, утилизация мебели или техники?

Во-первых, можно вывезти вещи на свалку самостоятельно на личном автомобиле. Минусы:

  • Затрата сил на погрузку и выгрузку вещей
  • Затрата личного времени
  • Риск для здоровья

Можно отвезти мебель и технику на дачу. Но такой вариант подойдет не всем, дачей может похвастать не каждый. Да и не каждый захочет устраивать музей древней мебели там, где положено отдыхать и наслаждаться жизнью.

Можно отвезти часть мебели «старьевщикам». Но, как правило, большая часть этой мебели им будет просто не нужна.

Как ни крути, а мебель приходится рано или поздно вывозить для ее дальнейшей утилизации.

Видео по теме:

И сделать это проще всего будет, обратившись в компанию, которая оказывает такую услугу как вывоз холодильников ипрочей техники или ненужной мебели. А в последствии и генеральная уборка, которая входит в стоимость вывоза мебели.

Преимуществ у такого варианта множество. Основные плюсы:

  • Отсутствие штрафных санкций за складирование крупногабаритной техники и мебели на местной помойке (сотрудники компании забирают весь ненужный мусор и перевозят его непосредственно в места, где происходит утилизация мебели или техники).
  • Специалисты грамотно и оперативно производят демонтаж ненужной мебели, сортируют технику, строительный мусор и мебель, сами все упаковывают и транспортируют на дальнейшую переработку
  • Компании, оказывающие услуги генеральной уборки, отвечают за качество работы своих сотрудников.
  • Стоимость работы можно рассчитать заранее, чтобы после не переплачивать за ненужные действия. Все нюансы - погрузка мебели, утилизация холодильника, демонтаж, грузчики и пр. – обговариваются до приезда транспорта.
  • Компании имеют специальный транспорт для перевозки отходов и осуществляют вывоз старых вещей на лицензированные полигоны по переработке мусора.
  • Оперативность работы. Не нужно ждать, пока приедут друзья или родственники и вынесут, к примеру, старый холодильник на помойку (не говоря уже о том, что фреон, содержащийся в холодильнике, вреден для окружающей среды). Достаточно просто позвонить и заказать данную услугу.

После вывоза мебели закажите генеральную уборку в квартире и жизнь станет намного легче.



Скачать