Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка мебели недорого

Перевозка мебелиВы купили новую квартиру или сменили офис с тесного и неудобного на более современный и комфортный?

Возникает вопрос: как перевезти имеющуюся мебель на новое место без ущерба для неё и убытков для себя?

Есть несколько способов решения этого вопроса.

  1. Перевозка своими силами. Вызвать машину, найти грузчиков, организовать вынос и загрузку мебели на начальной точке, и выгрузку на конечной. Выгоднее по деньгам, но надёжнее ли?
  2. Доверить процедуру по перевозке мебели фирме, которая на этом специализируется. Преимущества такого выбора очевидны.

Во первых, наличие специально оборудованных автомобилей с деревянным полом и крепежами, которые не позволят имуществу «летать» по кузову.

Во вторых, ответственность за сохранность груза полностью берёт на себя перевозчик, и вы можете быть спокойны за целостность своей мебели.

В третьих, благодаря профессионализму работников и наличию необходимых инструментов, процедура сборки и разборки предметов мебели будет осуществлена согласно требованиям.

Что касается стоимости, то услуга перевозки мебели включает: сборку и разборку, упаковку и стоимость упаковочного материала, работы по погрузке и разгрузке и расстановка мебели в новом месте.

Выбирая способ перевозки, необходимо учитывать ещё и тот факт, что мебель бывает разной. Есть современные, лёгкие на вес и простые в разборке и сборке предметы, а есть достаточно тяжёлые, как например пианино, и такие которых нельзя разбирать, старая и дорогая антикварная мебель.

И вряд ли с таким грузом могут справиться люди «с улицы», которых вы попросите помочь в погрузке и транспортировке. Поэтому если вам нужна услуга перевозки мебели, то доверьте эту работу специалистам.



Скачать